Телефонный справочник главных архитекторов миниципальных районов и городских округов

Аннинский район

Половица Александр Викторович - начальник отдела главного архитектора – главный архитектор администрации (47346) 2-10-83

Бобровский район

Быханов Николай Иванович - руководитель отдела главного архитектора администрации Бобровского муниципального района (47350) 4-10-95

Богучарский РАЙОН

Журавлев Юрий Александрович - начальник отдела по строительству и архитектуре, транспорту, топливно-энергетическому комплексу, ЖКХ администрации Богучарского муниципального района (47366) 2-14-19

Борисоглебский городской округ

Козлов Кирилл Александрович - начальник отдела архитектуры и капитального строительства администрации Борисоглебского городского округа (47354) 6-00-35

Бутурлиновский РАЙОН

Клишин Алексей Николаевич - начальник отдела муниципального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии администрации Бутурлиновского муниципального района (47361) 2-25-52

Верхнемамонский район

Донских Светлана Михайловна - начальник отдела по архитектуре, строительству, транспорту, связи и ЖКХ администрации Верхнемамонского муниципального района (47355) 5-64-05

Верхнехавский район

Отдел по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Верхнехавского муниципального района (47343) 7-25-11

Воробьевский район

Гриднев Дмитрий Николаевич - и.о. заместителя главы - начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ администрации Воробьевского муниципального района (47356) 3-13-71

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ВОРОНЕЖ

Подшивалова Людмила Александровна - руководителя управления главного архитектора администрации городского округа город Воронеж (473) 228-36-99

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД НОВОВОРОНЕЖ

Иванов Дмитрий Сергеевич - начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа город Нововоронеж (47364) 5-44-65

Грибановский район

Савченко Александр Витальевич - начальник отдела градостроительной деятельности - главный архитектор администрации Грибановского муниципального района (47348) 3-04-40

Калачеевский район

Зайко Лариса Александровна - начальник отдела главного архитектора – главный архитектор администрации Калачеевского муниципального района (47363) 2-13-07

Каменский район

Отдел по строительству, архитектуре, транспорту, связи и ЖКХ администрации Каменского муниципального района (47357) 5-17-55

Кантемировский район

Кривенда Александр Николаевич - главный архитектор отдела архитектуры и градостроительства администрации Кантемировского муниципального района (47367) 6-40-85

Каширский район

Фоминова Наталья Сергеевна - начальник сектора по территориальному планированию и градостроительной деятельности администрации Каширского муниципального района (47342) 4-14-64

Лискинский район

Воробьева Ольга Ивановна - начальник отдела главного архитектора администрации Лискинского муниципального района (47391) 4-43-96

Нижнедевицкий район

Петрина Нина Александровна - начальник отдела градостроительства и архитектуры администрации Нижнедевицкого муниципального района (47370) 5-16-02

Новоусманский район

Терехов Виталий Викторович - начальник отдела по архитектуре и градостроительству администрации Новоусманского муниципального района (47341) 5-38-36

Новохоперский район

Мульганов Александр Михайлович - начальник сектора архитектурной и градостроительной деятельности администрации Новохоперского муниципального района (47353) 3-14-71

Ольховатский район

Корчагина Татьяна Анатольевна - старший инспектор отдела развития производственной и социальной инфраструктуры администрации Ольховатского муниципального района (47395) 4-00-32

Острогожский район

Крюкова Ирина Николаевна - специалист отдела архитектуры, строительства, промышленности, связи, транспорта, ЖКХ и природных ресурсов администрации Острогожского муниципального района (47375) 4-21-91

Павловский район

Лыкова Александра Станиславовна - Начальник производственного отдела администрации Пвловского муниципального района (47362) 2-49-72

Панинский район

Лукин Андрей Викторович - начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Панинского муниципального района (47344) 4-76-35

Петропавловский район

Потапенко Татьяна Ивановна - заместитель начальника отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ Петропавловского муниципального района (47365) 2-12-73

Поворинский район

Китаева Лариса Николаевна - начальник отдела регулирования градостроительной деятельности - главный архитектор администрации Поворинского муниципального района (47376) 4-21-91

Подгоренский район

Отдел градостроительства, энергоснабжения и отраслевого взаимодействия администрации Подгоренского муниципального района (47394) 5-53-80

Рамонский район

Лыбакова Наталья Петровна - начальник отдела градостроительной деятельности, муниципального хозяйства и энергетики администрации Рамонского муниципального района (47340) 2-18-40

Репьевский район

Московкина Светлана Ивановна - заместитель начальника отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Репьевского муниципального района (47374) 2-26-05

Россошанский район

Воробьева Алла Ивановна - начальник отдела по территориальному планированию и градостроительной деятельности - главный архитектор администрации Россошанского муниципального района (47396) 2-47-23

Семилукский район

Золотарёва Марина Николаевна - начальник отдела архитектуры и строительства администрации Семилукского муниципального района (47372) 2-38-37

Таловский район

Буравлев Анатолий Александрович - начальник сектора отдела по архитектуре и строительной политики - главный архитектор администрации Таловского муниципального района (47352) 2-42-66

Терновский район

Романова Елена Александровна - и.о. начальника отдела архитектуры, градостроительства, ЖКХ и газификации администрации Терновского муниципального района (47347) 5-11-30

Хохольский район

Жукова Елена Алексеевна - начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ – главный архитектор администрации Хохольского муниципального района (47371) 4-15-40

Эртильский район

Отдел архитектуры администрации Эртильского муниципального района (47345) 2-11-70